Neomounts FPMA-C050SILVER Supporto monitor/TV a soffitto 10-30" - alt. 60-85 cm
NON DISPONIBILE
A cui aggiungere il costo del Care Pack
Descrizione
Neomounts FPMA-C050SILVER Supporto monitor/TV a soffitto 10-30" - alt. 60-85 cm. Peso massimo (capacità): 20 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 76,2 cm (30"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 50 x 50 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Range di regolazione altezza: 600 - 850 mm, Inclinazio... Mostra tutto