Neomounts FPMA-C100SILVER Supporto monitor/TV a soffitto 10-30" - alt. 79-129 cm
NON DISPONIBILE
A cui aggiungere il costo del Care Pack
Descrizione
Neomounts FPMA-C100SILVER Supporto monitor/TV a soffitto 10-30" - alt. 79-129 cm. Peso massimo (capacità): 12 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 76,2 cm (30"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 100 mm. Range di regolazione altezza: 790 - 1290 mm, Inclinaz... Mostra tutto