WL40-550BL14
Noleggialo così:
Potrai scegliere il canone una volta aggiunto il prodotto al carrello
A cui aggiungere il costo del Care Pack
Ottieni uno sconto aggiuntivo nel carrello
Descrizione
Neomounts WL40-550BL14 Supporto TV a parete 40-55" - mobilità completa - montaggio facile. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 101,6 cm (40"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Inclinazione: -2 - 12°, Angolo di rotazi... Mostra tutto