LG 22MR410-B - Monitor a LED - 22" (21.45" visualizzabile) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 -...
NON DISPONIBILE
A cui aggiungere il costo del Care Pack
Descrizione
LG 22MR410-B. Dimensioni diagonale schermo: 54,5 cm (21.4"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero